
Топ продаж
- Нет в наличии
Самокат трюковый Maraton Turbo синий
1 579 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Maraton Turbo - модель начинающего уровня с колесами 100 мм.
Модель самоката для трюков Turbo считается начальной, она подойдет для ознакомления. Это хорошее решения для детей и подростков чтобы познакомится с новым экстремальным видом спорта. Самокат подойдет для обучения не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию.
- Высота руля: 74 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 84 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 58 см
- Ширина руля: 47 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 50 см (полезная 36 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: Резьбовая
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 66 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 100 мм, дюралевый сердечник, покрытие полиуретан
- Вес: 2.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 100 мм, дюралевый диск |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Ножной тормоз о заднее колесо |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 579 ₴












