
- Готово к отправке
Самокат двухколесный Maraton Air Max голубой + ремень
2 099 ₴
Самокат Maraton Air Max - модель для детей и подростков, так же могут кататься и взрослые, самокат выдерживает 100 кг. Рассчитан на возраст от 5 лет крепкий и надежный самокат с передним амортизатором, подногой и ножным тормозом. Большие полиуретановые колеса диаметром 23 см переднее и 18 см заднее, придадут хороший накат.
Руль самоката регулируется по высоте от 68 см для детей и до 85 см для взрослых, это если мерить от платформы. Грипсы самоката резиновые и имеют боковую защиту от ударов, так же есть замок фиксации ручек для устранения люфта, что делает самокат тихим при прогулке.
Дека самоката имеет современную систему складывания, с которой может справится даже ребенок, а интересный внешний вид самоката достигнут за счет колес: переднее имеет размер 230 мм а заднее 180 мм, это делает самокат безопасным для прогулок на пересеченной местности.
Самокат Маратон Эир Макс укомплектован подногой и ремнем для переноски, что позволит сохранить самокат в хорошем состоянии на длительный период.
- Высота руля: 68 - 85 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 78-95 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 57 см (полезная 34)
- Покрытие деки: наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 13-15 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Колеса: 23 см переднее и 18 заднее
- Вес: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 23 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 23 см и 18 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 099 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в подарочной упаковке, самокат внутри уже собран, надо просто разложить и можно ехать












