
Топ продаж
- Готово к отправке
Самокат Maraton Concept 210 синий с дисковым тормозом + подножка и фонарик
3 189 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maraton Concept 210 - модель для детей и подростков, так же могут кататься и взрослые, самокат выдерживает 100 кг. Рассчитан на возраст от 8 лет крепкий и надежный самокат с двумя амортизаторами и дисковым ручным тормозом. Большие полиуретановые колеса диаметром 210 мм придадут хороший накат.
Руль самоката регулируется по высоте от 75 см для детей и до 92 см для взрослых, это если мерить от платформы. Грипсы самоката резиновые и имеют боковую защиту от ударов, так же есть замок фиксации ручек для устранения люфта, что делает самокат тихим при прогулке.
Дека самоката имеет современную систему складывания, с которой может справится даже ребенок, а интересный внешний вид самоката достигнут за счет удобной системы складывания.
- Высота 75 - 92 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 85-102 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35)
- Покрытие деки: наждак
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо + ручной дисковый
- Ширина платформы: 16 см
- Общая длина самоката: 92 см
- Колеса: 210 мм
- Передний и задний амортизаторы
- Подножка
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 210 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Защитный бортик, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 месяцев |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 210 мм |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной + ручной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 3 189 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в заводській упаковці, вже зібраний, ключі в комплекті, перед відправкою перевіряємо, щоб все працювало і навіть налаштовуємо дискові гальма і систему складання щоб все чітко працювало, щоб Вам не довелося розробляти все нові механізми вручну. Доставка через нову пошту 1 день, сьогодні замовив та завтра отримали, якщо якийсь віддалений пункт тоді може бути і два дні. Доставка через точку видачі Розетка 2-5 днів, безкоштовно. Оплата, як Вам зручно.












