
Топ продаж
- Нет в наличии
Самокат двухколесный Maraton Dynamic оранжевый с ремнем + мигалка
3 299 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат двухколесный городской Maraton Dynamic - один из лучших самокатов с дисковым тормозом и 2 амортизаторами. Данная модель, рассчитана для взрослых, школьников и подростков ценящих высокую надежность и качество.
Высота руля 89-104 от пола. Колеса сделаны из прочного полиуретана диаметром 230/200 мм, очень тихие.
Амортизаторы на обеих осях позволят с максимальным комфортом кататься по городу и неровности дороги отлично сглаживаются.
Скоростные подшипники ABEC-11 отлично защищены от влаги и грязи уход за самокатом практически снижен к нулю.
- Высота руля: 78 - 94 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 89-104 см
- Ширина руля: 39 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 36)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники ABEC-11
- Задний ножной тормоз и дисковый задний (ручной)
- Ширина платформы: 14 см
- Общая длина самоката: 98 см
- Колеса: 230-200 мм
- Вес: 6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 6.3 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 и 23 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной и дисковый |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 3 299 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці - це заводська коробка з глянцевим покриттям, на якій зображено самокат. Комплектується мигалкою, ременем для перенесення і ключами для регулювання самокату. Колеса 20 см заднє і 23 см переднє. Перед відправкою все перевіряємо і пакуємо в стрейч, лише після того, як перевірили на справність самокат. В коробці самокат вже зібраний, треба буде його просто розкласти. Дивіться відеоогляд.












