
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: Scorpion.G
Трюковый самокат Maraton Scorpion зеленый + пеги
1 899 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Maraton Scorpion - модель с дюралевыми литыми колесами 110 мм и системой компрессии HIC.
Модель самоката для трюков Scorpion считается начальной, она подойдет для ознакомления. Так же смогут кататься уже райтеры которые катались на самых начальных самокатах, так как характеристики тут чуть лучше чем у самых дешевых самокатов начального уровня. Это хорошее решения для детей и подростков чтобы познакомится с новым экстремальным видом спорта. Самокат подойдет для обучения не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию.
- Высота руля: 78 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 84 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 60 см
- Ширина руля: 47 см
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Система компрессии: HIC
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 68 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый литой диск, покрытие снаружи полиуретан
- Вес: 3.75 кг
- В комплекте 2 пеги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.75 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 110 мм дюралевый диск |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 899 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій коробці, руль і платформа лежать окремо, збирається легко, ключі в комплекті. Перед відправкою все перевіряємо щоб не було браку.











