
- Нет в наличии
Пенни борд Maraton Zetra вода и пламя со светящимися колесами
529 ₴
Пенниборд Maraton Zetra отличается своей маневренностью, лёгкостью и ярким дизайном. За счёт всех своих характеристик он отлично подходит для детей от 4 лет. Благодаря особому стилю, надёжности и практичности его предпочитают миллионы райдеров всего мира. Верх деки обеспечивает отличное сцепление с ногой, а дека шириной 15 см отлично подойдёт для новичков. Подшипник ABEC-7 Chrome и полиуретановые колёса обеспечат бесшумное передвижение.
Дека пенниборда длиной в 55 см изготовлена из качественного поликарбоната, что делает его очень гибким и прочным. Качественная подвеска из сверхпрочного алюминия и мягкой амортизации, позволяет легко управлять им и чувствовать себя уверенно катаясь на данном пенниборде.
- Бесшумные колёса
- Маневренность
- Яркий и необычный дизайн
- Подходит для детей, подростков
- Сверхпрочная алюминиевая подвеска
- Выдерживает до 80 кг
- Гибкий и прочный
- Антискользящая дека
- Материал деки: поликарбонат
- Форма деки: концевой загиб Single Kick
- Длина деки: 55 см
- Ширина деки: 15 см
- Подшипники: ABEC 7 Chrome
- Жесткость колёс: 78 А
- Материал колёс: PU Полиуретан
- Диаметр колёс: 60 мм
- Ширина колёс: 45 мм
- Амортизация, благодаря которой легко управлять пеннибордом
Пенниборд Maraton Zetra отличается своей маневренностью, лёгкостью и ярким дизайном. За счёт всех своих характеристик он отлично подходит для детей от 4 лет. Благодаря особому стилю, надёжности и практичности его предпочитают миллионы райдеров всего мира. Верх деки обеспечивает отличное сцепление с ногой, а дека шириной 15 см отлично подойдёт для новичков. Подшипник ABEC-7 Chrome и полиуретановые колёса обеспечат бесшумное передвижение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года |
| Диаметр колес, мм | 57 |
| Длина, см | 55 |
| Дополнительные характеристики | Прочная алюминиевая подвеска |
| Особенности материала деки | Снизу ребра жесткости |
| Подшипники | ABEC 7 |
| Пол | Для мальчиков,Для девочек |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Размер деки | 55" х 15" |
| Размер колес | 57*45 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма деки | Ровный профиль |
| Ширина, см | 15 |
- Цена: 529 ₴







