
- Нет в наличии
Детский велосипед Royal Baby Star Girl 18" розовый
3 500 ₴
Royal Baby Star Girl 18 - предназначен для детей возрастом 3,5–8 лет.
Рама велосипеда имеет яркий окрас и нежную, красивую форму. Передний и задний тормоза ручные. Педали крутятся назад из за отсутсвие тормозной втулки, это позволяет ребенку подобрать удобный момент для начала педалирования.
В комплекте с велосипедом есть боковые страховочные колеса, которые помогут на начальных этапах ребенку держать равновесие.
Крылья защитят ребенка и велосипед от грязи. Заднее крыло выдвижное.
На руле расположен звонок и два ручных тормоза. Так же оснащен защитой цепи которая будет защищать от грязи.
Передний тормоз ободной, задний - барабанный.
Положение руля и сидения можно настроить под ребенка по высоте и углу наклона.
В комплекте идут наклейки Royal baby, поднога, отражатели, звоночек, боковые колеса.
Данная модель велосипеда с размерами колеса 18" подойдет детям возрастом от 3.5 до 8 лет.
- Рама: Сталь
- Боковые вспомогательные колеса
- Пластиковые крылья (заднее выдвижное)
- Полная защита цепи
- Два ручных тормоза
- Звоночек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Двухколесные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Детский возраст | 3.5 года,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года |
| Диаметр колес | 18" |
| Оснащение | Боковые колеса, защита цепи, звоночек, крылья |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип рамы | Без амортизации |
- Цена: 3 500 ₴











