
Новинка
- Готово к отправке
Самокат Maraton Decider розовый с амортизаторами и подногой + ремень
2 949 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maraton Decider – городской самокат, для подростков и взрослых. Теперь в новых цветах для девочек.
Рама сделана из качественного алюминия, платформа имеет специальное антискользящее покрытие, а прочные большие полиуретановые колеса позволяют бесшумно кататься и быстро развивать высокую скорость.
Руль можно легко регулировать по высоте. Самокат обладает надежной системой складывания для удобной и легкой транспортировки.
- Имеет прочную и надежную фиксацию ручек руля;
- Возрастная группа - от 8 лет
- Складная конструкция
- Максимальная нагрузка - 100 кг
- Вес самоката - 5.3 кг
- Высота 69 - 93 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 80 - 103 см
- Ширина руля 39 см
- Длина платформы 46 см (полезная 34)
- Ширина платформы 14 см
- Общая длина самоката 94 см
- Материал колес - полиуретан
- Тормоз - ножной (задний) и ручной задний
- Два амортизатора - передний и задний;
- Диаметр колёс - 20 см
- Подшипник - ABEC-9
- Материал рамы - анодированный алюминий
- Ремень для переноски в комплекте
- Подножка уже установлена на самокат с коробки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 3.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | светятся |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 949 ₴












