
- Нет в наличии
Самокат Explore Smart трехколесный далматинец со светящимися колесами
999 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль регулируется по высоте и поднимается до 78 см от платформы. Поворачивать наклоном руля.
Светящиеся полиуретановые колеса, передние 130 мм, задние колеса спаренные 90 мм. Подшипники ABEC-5.
Простая система складывания позволит быстро сложить или разложить самокат, так же это позволит с легкостью его транспортировать. Нужно просто надавить на красный рычаг во внутрь и потом потянуть за руль вверх, после чего опустить или поднять руль относительно платформы.
- Высота руля 60-80 см (от платформы)
- Расстояние от пола до платформы (где стоит нога) 8 см
- Ширина руля 32 см
- Длинна платформы 39 см
- Колёса передние 130 мм, заднее 90 мм (светятся все)
- Общая длинна самоката 63 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 4 |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Высота рулевой стойки | 60 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 130 мм, заднее 90 мм (светятся все) |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 999 ₴











