
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Drum зеленый + пеги
1 340 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Drum зеленого цвета - модель начинающего уровня с колесами 110 мм и резьбовой компрессии.
- Высота руля 76 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 82 см
- Высота руля (от хомута до грипс) 58 см
- Ширина руля 48 см
- Длина платформы 50 см (полезная 34 см)
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Резьбовая система компрессии
- Ширина платформы 10 см
- Общая длина самоката 66 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый диск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Колеса | 110 мм дюраль |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний |
- Цена: 1 340 ₴











