
Топ продаж
- Нет в наличии
Самокат Maraton Dictator трюковый синий + пеги
2 599 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Dictator - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке/
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Для быстрой остановки самоката предусмотрен ножной, металлический тормоз из специального сплава, который устойчив к стиранию.
- Высота руля: 77 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 87 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 59 см
- Ширина руля: 53 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 68 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый диск, покрытие полиуретан
- В комплекте две пеги
- Вес: 3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 110 мм, дюраль |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 599 ₴












