
- Готово к отправке
Самокат Maraton Pro розовый с цветами + ремень
2 199 ₴
Maraton Pro - универсальный самокат для взрослых, детей и подростков. Грузоподъемность 100 кг.
Самокат сочетает в себе лучшие характеристики городских самокатов. Колеса данной модели имеют диаметр 200 мм. Это способствует быстрому набору скорости и плавному катанию. Ручки руля дополнительно фиксируются эксцентриком, что бы не дребезжали при езде.
- Дополнительный фиксатор ручек руля
- Высота руля: 70 - 92 (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 80-102 см
- Ширина руля: 37 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 57 см (полезная 37)
- Покрытие Деки: наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Ширина платформы: 14 см
- Общая длина самоката: 96 см
- Колеса: 200 мм
- Вес: 4,5 кг
- Поднога и ремень в комплекте
- Передний амортизатор
- Легкая система складывания
- Максимальная нагрузка до 100 кг
Хочу обратить внимание что передний амортизатор не такой мягкий как на велосипеде, к примеру. Тут просто труба большего диаметра входит в трубу меньшего диаметра и при помощи не большого люфта есть амортизация, но сработает она только лишь тогда, когда применить к ней вертикальную нагрузку, что при обычной езде ребенка практически нереально - он чисто для галочки, совсем чуть чуть смягчает конечно, но брать только из за амортизатора не стоит. Передний амортизатор на всех городских самокатах реализован именно таким образом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Цветы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 см полиуретановые |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 199 ₴
- Способ упаковки: В подарочной коробке, уже собран












