
Топ продаж
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Wind + пега
2 999 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Wind цвета – модель среднего уровня с дюралевыми колесами 110 мм и системой компрессии HIC.
- Высота руля 80 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 89 см
- Руль высотой 65 см (от хомута до грипс)
- Ширина руля 57 см
- Длина платформы 50 см (полезная 35 см)
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Система компрессии HIC
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый сердечник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 65 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | Колёса PU, диаметр 110 мм. Металлическая ступица |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій упаковці, кермо і платформа знаходяться в коробці, легко збирається, ключі в комплекті, з питань зборки зможете набрати проконсультуватися.












