
Топ продаж
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Extreme черный
1 499 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Extreme - это самокат для детей и подростков, практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Предназначен для детей от 6 лет. Рама самоката выполнена из алюминия, руль из стального сплава.
- Высота 75 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 83 см
- Высота руля (от хомута до грипс) 58 см
- Ширина руля 47 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы 50 см (полезная 36 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: Резьбовая система компрессии
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 66 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 100 мм, пластиковый диск
- Вес: 2.97 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.97 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 100 мм (пластиковый сердечник) |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
| Доставка/Оплата | В коробке руль и платформа отдельно |
- Цена: 1 499 ₴












