
- Нет в наличии
Самокат Maraton GMC с дисковым тормозом и амортизаторами фиолетовый + ремень для переноски
3 349 ₴
Двухколесный самокат Maraton GMC с амортизаторами и ручным дисковым тормозом. Самокат Maraton GMC - идеальный вариант для подростков и взрослых, рассчитан на возраст от 6 лет. Прекрасно подойдет для езды по городу поскольку имеет два амортизатора и большие колеса, благодаря этому вы не почувствуете мелких неровностей и насладитесь чудесной, плавной ездой. А при помощи регулировки руля, вы легко подстроите самокат под свой рост.
Два больших колеса диаметром 200 мм – высокая проходимость. Выполнены из полиуретана, отличаются повышенной устойчивостью к стиранию и износу.
Для надежного торможения самокат Maraton GMC оснащен двумя тормозами - ножной (заднее крыло) и ручной дисковый для быстрого торможения, который установлен на рукоятке в виде удобного рычага.
Прочная рама изготовлена из качественного 100% алюминия, что гарантирует полную безопасность при катании.
Самокат Maraton GMC имеет легкую систему складывания, благодаря этому его удобно хранить и транспортировать. Хорошее сцепление с ногами обеспечивает платформа с нескользящим покрытием (наждак). Руль регулируется в трех положениях, вы легко подберете оптимальный вариант под себя или ребенка и самокат прослужит не один год. Максимальная высота руля 108 см, минимальная 94 см. Кроме того на руле установлен специальный фиксатор, он убирает дребезжание и крепко фиксирует руль.
Превосходные резиновые насадки на ручках самоката, обеспечат невероятно комфортное и уверенное передвижение по улицам, так как руки ребенка не соскользнут и не потеряют равновесие.
- Конструкция: складывания, Система Push&Fold (на видеообзоре показываю как складывается)
- Возраст: От 6 лет, + для взрослых
- Ручной дисковый тормоз на заднее колесе, тормозная ручка на руле
- Ножной тормоз (о заднее крыло/брызговик)
- Ручки: Резиновые
- Фиксация ручек руля: Эксцентрик
- Материал: Алюминий;
- Амортизаторы: передний и задний;
- Диаметр колес: 200 мм
- Ширина колес: 30 мм
- Подшипник: АВЕС-9, хромированный
- Материал колеса: Полиуретан
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Высота руля: 70 - 93 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 81-104 см
- Ширина руля: 39 см
- Длина платформы: 46 см (полезная 34)
- Ширина платформы: 14 см
- Общая длина самоката: 95 см
- Высота платформы от земли: 11 см;
- Вес: 5.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Производитель | Explore |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 130 мм, заднее 90 мм (светятся все) |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 3 349 ₴












