
Топ продаж
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Flamina Lite + пеги
4 500 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Flaminia Lite - модель трюкового самоката с колесами 120 мм и системой компрессии HIC.
Смотрите фото и видео-обзор.
- Высота руля: 82 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 90 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 63 см
- Ширина руля: 57 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 34 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 71 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый литой диск, покрытие полиуретан
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 4.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4.4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 120 мм дюраль |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: В подарочной коробке, руль и платформа лежат отдельно, собирается легко












