
- Нет в наличии
Детский велосипед Ardis Falcon X 18" черный с боковыми колесами
5 239 ₴
Ardis Falcon Х 18 — легкая и привлекательная детская модель, которая позволит самым маленьким наслаждаться ездой. Этот велосипед оснащен рамой из магниевого сплава, прочной и жесткой вилкой, и колесами 18 дюймов.
Литые колеса из магниевого сплава смотрятся очень классно, к тому же отсутсвие тормозной втулки и возможность кручения педалей назад прибавят скорости и удобства детям при езде.
Данная модель выделяется на фоне остальных детских велосипедов, магниевая рама легче чем рамы с алюминиевого сплава или тем более стальные.
Рубашки ручных тормозов протянуты внутри рамы, что еще удобнее, не будут мешать детям при езде.
На велосипеде установлено два ручных дисковых тормоза с ротором 140 мм, при помощи которых торможение будет безопасным и ребенок скорее привыкнет к торможению рукой, а не ногами как на детских велосипедах, и к тому моменту когда он пересядет на подростковый или взрослый велосипед, будет себя ощущать уверенно.
Переднее и заднее крыло обеспечат защиту от попадания грязи на велосипед и ребенка, а защита цепи обеспечит долгий срок её службы.
В комплекте есть боковые колеса которые при желании легко снять, когда ребенок научится ездить без них.
Так же есть защита цепи, которая защитит цепь от попадания грязи, чем продлит срок ее службы.
Данная модель велосипеда с размерами колеса 18" подойдет детям возрастом от четырех до семи-восьми лет
- Рама: Магниевая
- Боковые вспомагательные колеса
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Два ручных дисковых тормоза
- Анатомические ручки руля
- Литые магниевые обода
- Вес велосипеда: 10 кг
Если доставка или самовывоз в Киеве можем собрать и настроить велосипед перед продажей, это услуга которая оплачивается отдельно – 150 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Количество звезд | 2 |
| Ремни безопасности | Нет |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр колес | 18" |
| Вид | Четырехколесные,Двухколесные |
| Детский возраст | 8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года |
| Страна-производитель товара | Украина,Китай |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Оснащение | Боковые колеса, звоночек, отражатели, пластиковые щитки |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 239 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в коробці, зібраний на 80 відсотків. Якщо доставка або самовивіз у Києві можемо зібрати та налаштувати велосипед перед продажем, це послуга, яка оплачується окремо – 150 грн.












