
Топ продаж
- Нет в наличии
Самокат трехколесный Maraton Global детский розовый
1 599 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Maraton Global G - успешное сочетание прочности, удобства и стиля.
Трехколесный самокат своей устойчивой конструкцией позволяет ребенку проще и безопаснее освоить процесс катания. А прочный пластик, из которого изготовлена данная модель, делает катание еще более безопасным и надежным.
Это хороший выбор для вашего ребенка.
- Высота руля: 52 - 72 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 60-79 см
- Ширина руля: 28 см
- Максимальная нагрузка: 70 кг
- Складная конструкция (ручка и фиксируется на нижней стороне деки)
- Ширина платформы: 13 см
- Общая длина самоката: 60 см
- Длина платформы: 60 см (полезная 34)
- Количество колёс: 3
- Светящиеся колёса
- Подшипники: АВЕС 7
- Диаметр колёс: переднее 120 мм, заднее 90 мм
- Ширина колёс: 31 мм
- Материал колес: PU Полиуретан
- Тормоз: Задний ножной
- Вес: 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 52 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 3.5 года,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | переднее 120 см, заднее 70 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 599 ₴
- Способ упаковки: В подарочной коробке, руль и платформа лежат отдельно, собирается легко












