
- Нет в наличии
Велосипед горный Ardis Titan 29" размер рамы 19,5"
10 000 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Ardis Titan 29"
Горный велосипед Ardis Titan 29 предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок. Найнер Ardis Titan 29 - горный велосипед на алюминиевой раме с противоударными ободами Gravity, 21 передачей и амортизационной вилкой Suntour XCT с ходом 100 мм и регулировкой жесткости.
Своевременное торможение и безопасность езды обеспечат дисковые тормоза Ares с ротором 180 мм.
Манетки на руле Shimano ST-EF510, четко переключают скорости.
Система трансмиссии Shimano Tourney. Система шатунов Prowhell 175 мм 42/32/22 алюминиевые.
Вилка регулируется по жесткости Suntour XCT с ходом 100 мм.
Боудены протянуты через раму.
Велосипед Ardis Titan 29" горный
- Рама: Алюминиевый сплав
- Тормоза: Ares 180 мм
- Шатуны: Prowhell 175 мм 42/32/22
- Вилка: Suntour XCT ход 100 мм
- Рулевая колонка: Neco 1-1/8"
- Передний переключатель: Shimano Tourney
- Задний переключатель: Shimano Tourney
- Манетки: Shimano ST-EF510
- Алюминиевый противоударный обод Gravity
Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Suntour XCT ход 100 мм |
| Втулки | Quando 36Н под диск, алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 29" |
| Задний амортизатор | Нет |
| Задний переключатель скоростей | Shimano Tourney RD-TY300 |
| Каретка | Neco Картридж |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб. |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Gravity 29' алюминий двойной 36Н |
| Педали | Метал |
| Передний переключатель скоростей | Shimano FD-TY300 Tourney 3 ск. |
| Подседельный штырь | Алюминий 30.5 мм |
| Покрышки | CST MTB 29x2.125 |
| Размер рамы | 19.5" |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO ST-EF510 3x7 ск. |
| Система шатунов | SR Suntour 175 мм 42/32/22 AL |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
- Цена: 10 000 ₴


