
Топ продаж
- Нет в наличии
Самокат трюковый Explore Move New золотой + пега
2 489 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Move – модель среднего уровня с дюралевыми колесами 110 мм и системой компрессии HIC.
- Высота руля: 85 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 92 см
- Руль высотой: 69 см (от хомута до грипс)
- Ширина руля: 56 см
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Система компрессии HIC
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый сердечник, покрытие полиуретан
- Вес: 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | диаметр 110 мм, алюминиевая ступица |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 489 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат отдельно, собирается легко (смотрите видеообзор)












