
Топ продаж
- Нет в наличии
Самокат трюковый Explore Sterling Super золотой + пеги
2 569 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Sterling Super - модель с колесами 100 мм и системой компрессии HIC. Смотрите фото и видео-обзор.
- Высота руля: 73 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 81 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 59 см
- Ширина руля: 56 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 51 см (полезная 36 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Колеса: 100 мм, пластиковый литой сердечник, покрытие полиуретан
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 10.5 см
- Общая длина самоката: 68 см
- Вес: 3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | диаметр 110 мм |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 2 569 ₴
- Способ упаковки: В подарочной упаковке, руль и платформа отдельно, собирается легко












