
- Нет в наличии
Самокат трюковый Explore Crocco New HIC (2021) зеленый + пега
1 990 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Crocco New зеленого цвета - модель среднего уровня с колесами 110 мм и системой компрессии HIC.
- Высота: 80 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 90 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 65 см
- Ширина руля: 55 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50.5 см (полезная 35.5 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Колеса: 110 мм, дюралевый литой диск
- Вес: 3.57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 63 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Колеса | диаметр 110 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 1 990 ₴











