
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Booger Prestige HIC (2021) черный с коричневым + пеги
2 239 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Booger Prestige NEW - модель среднего уровня с колесами 110 мм и системой компрессии HIC, комплектуется двумя пегами. Это новая модель 2021 года, подробнее смотрите фото и видеообзор.
- Высота: 77 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 86 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 59 см
- Ширина руля: 49 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 33 см)
- Покрытие деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 70 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый литой диск
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 4.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский возраст | 18 лет,17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Колеса | 110 мм литой диск литой дюраль |
| Материал колес | Полиуретан |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тормоза | Задний ножной |
- Цена: 2 239 ₴











