
Топ
- В наличии
Велосипедная сумка-штаны M-Wave Triple-Traveller на багажник
2 399 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка на багажник M-Wave из 3-х частей:
- сверху сумка-рюкзак,
- крепление на багажник ремнями,
- размер большой,
- верхняя сумка 45см х 30см,
- боковые карманы в40 х ш35 х г15см,
- общий объем до 70 литров,
- светоотражающие вставки,
- материал ткань - увеличенной плотности, пластиковый усилитель жесткости,
- надежная установка ремнями,
- Вес: 2800 грамм
Данная сумка получила достаточно необычное название – велоштаны. M-Wave Triple-Traveller станет незаменимым аксессуаром во время поездок не только по городу, но и небольших путешествий.
Особенности
- Модель имеет легкий вес, достаточно большие размеры и двойную форму.
- Материал, из которого она изготовлена, достаточно устойчив к разрывам и не впитывает влагу.
- Светоотражающие элементы и зажим для стоп-сигнала обезопасят Ваш путь во время движения в темное время суток.
- Данная модель крепится к багажнику при помощи надежных ремней.
- Плотная конструкция дает возможность ездить даже когда сумка практически не заполнена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Wave |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 399 ₴
- Способ упаковки: Пакуємо перед відправкою



