
- Нет в наличии
Велосипедная сумка-штаны M-Wave Double-Traveller на багажник
1 399 ₴
Сумка-штаны M-Wave Double Traveller изготовлена из черного полиэстера, она имеет большой основной отсек с очень удобной загрузкой, стенки из армированного пластика, отражающие ленты в задней части.
- Большое основное отделение
- Металопластиковые стенки
- Светоотражающие полосы
- Ручка между сумками
- Слоты на вершине для монтажа
- Размер: 34 х 17 х 30 см
- Объем: 40 л
- Вес: 1.62 кг
- Цвет: Черно-серый
- Тип крепления: на ремнях (липучках)
Двойная велосипедная сумка-штаны M-Wave Double-Traveller на багажник. Данная сумка предназначена для перевоза грузов на велосипедном багажнике. Объёмы двух отделений составляет 40 литров (каждое отделение по 20 литров). Боковая часть прилегающая к велосипеду имеет жёсткую боковину. Это за счёт пластиковой вставки, и эта боковая часть имеет липучку, при помощи которой крепиться сама велосипедная сумка к багажнику. Ткань сумки выполнена из водонепроницаемого материала, а молнии закрываются тканью от дождя и солнца. Тем самым защита как ткани так и молний. Велосипедная сумка сумка-штаны M-Wave Double-Traveller на багажник имеет так же света отражающие полосы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Wave |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 34 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | На багажник |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Отделения | 2 |
| Размеры | 34 х 17 х 30 см |
- Цена: 1 399 ₴


