
- Нет в наличии
Детский велосипед Ardis Start MG 16" серо-синий
5 269 ₴
Ardis Start 16 - детский велосипед, имеет раму необычной формы из магниевого сплава, ручные передние и задние дисковые тормоза, укомплектован дополнительными боковыми колесами, которые при желании легко снимаются.
Литые колеса из магниевого сплава смотрятся очень классно, к тому же отсутсвие тормозной втулки и возможность кручения педалей назад прибавят скорости и удобства детям при езде.
Данная модель выделяется на фоне остальных детских велосипедов, магниевая рама легче чем рамы с алюминиевого сплава или тем более стальные.
Рубашки ручных тормозов протянуты внутри рамы, что еще удобнее, не будут мешать детям при езде.
На велосипеде установлено два ручных дисковых тормоза с ротором 140 мм, при помощи которых торможение будет безопасным и ребенок скорее привыкнет к торможению рукой, а не ногами как на детских велосипедах, и к тому моменту когда он пересядет на подростковый или взрослый велосипед, будет себя ощущать уверенно.
Переднее и заднее крыло обеспечат защиту от попадания грязи на велосипед и ребенка, а защита цепи обеспечит долгий срок её службы.
На заднем крыле расположена фляга/бутылочка на специальном креплении.
Данная модель велосипеда с размерами колеса 16" подойдет детям возрастом от трех до шести лет.
- Рама: Магниевая
- Боковые вспомагательные колеса
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Два ручных дисковых тормоза
- Анатомические ручки руля
- Литые магниевые обода
- Вес велосипеда: 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр колес | 16" |
| Вид | Четырехколесные,Двухколесные |
| Детский возраст | 3.5 года,7 лет,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Украина,Китай |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Оснащение | Боковые колеса, звоночек, отражатели, пластиковые щитки |
- Цена: 5 269 ₴
- Способ упаковки: Доставка через НП 1 день, сьогодні замовили і завтра отримали, якщо якийсь віддалений пункт тоді може бути і два дні. Доставка через точку видачі Розетка 2-5 днів (безкоштовно). Оплата, як Вам зручно. Можемо зібрати на налаштувати велосипед якщо ви в Києві, якщо в іншому місті, то відправити поштою можемо лише в коробці











