
- Нет в наличии
Велосипед горный Ardis Schultz 27,5"
7 500 ₴
Горный велосипед Ardis Schultz 27,5"
Ardis Schultz 27,5 MTB - хардтейл на алюминиевой раме с противоударными колесами 27,5 дюймов в диаметре, качественным обвесом от Shimano на 21 скорость и дисковыми тормозами Bengal с ротором 180 мм.
Манетки на руле Shimano ST-EF41 четко и надежно будут переключать скорость когда это необходимо, при правильных условиях эксплуатации трансмиссия прослужит долгое время.
Амортизационная вилка SR Suntour с ходом 100 мм и регулировкой жесткости, что делает поездку очень удобной, вы сможете подстроить жесткость под необходимые условия.
Безопасность езды и своевременное торможение обеспечат дисковые тормоза Bengal с ротором 160 мм.
Втулки алюминиевые Quando MD4R МТВ 14Gx36H под дисковый тормоз.
Трансмиссия велосипеда: передний переключатель Shimano Tourney FD-TY300 и задний Shimano RD-TX35 Tourney обеспечат своевременное переключение скоростей по вашему желанию.
Алюминиевые шатуны Prowheel 42-32-22.
Данная модель доступна в одном зеленом цвете с качественной покраской.
На раме есть отверстия для крепления флягодержателя или насоса.
Велосипед Ardis Schultz 27,5" горный
- Рама: Алюминиевый сплав
- Размер рамы: 19’’
- Тормоза: дисковые Bengal 160 мм
- Вилка: SR Suntour с ходом 100 мм
- Переключатели на руле: Shimano Tourney ST-EF41
- Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TY300
- Задний переключатель: Shimano RD-TX35 Tourney
- Алюминиевый противоударный обод Gravity
- SR Suntour 27,5" DB с ходом 100 мм
- Система Prowheel 175 мм 42/32/22
Внешний вид, незначительные характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления, более детально насчет комплектующих велосипеда узнавайте перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Год выпуска | 2019 |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Вилка | SR Suntour DB |
| Втулки | алюминиевые Quando MD4R МТВ 14Gx36H под дисковый тормоз |
| Вынос руля | алюминий 1.1/8" |
| Гарантийные условия | не распространяется на камеры и покрышки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Задний амортизатор | Нет |
| Задний переключатель скоростей | Shimano RD-TX35 Tourney |
| Каретка | Neco Картридж |
| Кассета | Shimano MF-TZ21-CP 14-28 зуб. 7 зв |
| Класс | Горный |
| Комплектация | Отражатели, документы, педали |
| Максимальный вес пользователя, кг | 100 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Обода | Gravity 27,5" алюминий двойной 36Н |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель скоростей | Shimano Tourney FD-TY300 |
| Подседельный штырь | Алюминий 27.2 мм |
| Покрышки | Kenda MTB 27,5”x2,10 |
| Размер рамы | 19" |
| Рама | Алюминиевый сплав 6061 |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Руль | Алюминий 27.2 мм |
| Ручки переключения (манетки) | Shimano Tourney ST-EF41 |
| Ручки руля | Резиновые грипсы |
| Седло | Ardis |
| Система шатунов | Prowheel 42-32-22 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай (Тайвань),Китай |
| Тип | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормоза | Bengal 160 мм |
| Тормозные ручки | моноблоки ST-EF41 |
| Цепь | KMC Z-50 |
- Цена: 7 500 ₴


