
- Нет в наличии
Детский велосипед Ardis Falcon 16" фиолетовый
4 899 ₴
Ardis Falcon 16 - яркий и выделяющийся детский велосипед, имеет раму необычной формы из магниевого сплава, ручные передние и задние дисковые тормоза, укомплектован дополнительными боковыми колесами, которые при желании легко снимаются.
Литые колеса из магниевого сплава смотрятся очень классно, к тому же отсутсвие тормозной втулки и возможность кручения педалей назад прибавят скорости и удобства детям при езде.
Данная модель выделяется на фоне остальных детских велосипедов, магниевая рама легче чем рамы с алюминиевого сплава или тем более стальные.
Рубашки ручных тормозов протянуты внутри рамы, что еще удобнее, не будут мешать детям при езде.
На велосипеде установлено два ручных дисковых тормоза с ротором 140 мм, при помощи которых торможение будет безопасным и ребенок скорее привыкнет к торможению рукой, а не ногами как на детских велосипедах, и к тому моменту когда он пересядет на подростковый или взрослый велосипед, будет себя ощущать уверенно.
Переднее и заднее крыло обеспечат защиту от попадания грязи на велосипед и ребенка, а защита цепи обеспечит долгий срок её службы.
В комплекте есть боковые колеса которые при желании легко снять, когда ребенок научится ездить без них.
Так же есть защита цепи, которая защитит цепь от попадания грязи, чем продлит срок ее службы.
Данная модель велосипеда с размерами колеса 16" подойдет детям возрастом от трех до шести лет.
- Рама: Магниевая
- Боковые вспомагательные колеса
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Два ручных дисковых тормоза
- Анатомические ручки руля
- Литые магниевые обода
- Вес велосипеда: 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 8" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 1 |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Подножка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 4 899 ₴












