
- Нет в наличии
Детский велосипед Ardis Falcon 18" черный с боковыми колесами
5 271 ₴
Ardis Falcon 18 - яркий и выделяющийся детский велосипед, имеет раму необычной формы из магниевого сплава, ручные передние и задние дисковые тормоза, укомплектован дополнительными боковыми колесами, которые при желании легко снимаются.
Литые колеса из магниевого сплава смотрятся очень классно, к тому же отсутсвие тормозной втулки и возможность кручения педалей назад прибавят скорости и удобства детям при езде.
Данная модель выделяется на фоне остальных детских велосипедов, магниевая рама легче чем рамы с алюминиевого сплава или тем более стальные.
Рубашки ручных тормозов протянуты внутри рамы, что еще удобнее, не будут мешать детям при езде.
На велосипеде установлено два ручных дисковых тормоза с ротором 140 мм, при помощи которых торможение будет безопасным и ребенок скорее привыкнет к торможению рукой, а не ногами как на детских велосипедах, и к тому моменту когда он пересядет на подростковый или взрослый велосипед, будет себя ощущать уверенно.
Переднее и заднее крыло обеспечат защиту от попадания грязи на велосипед и ребенка, а защита цепи обеспечит долгий срок её службы.
В комплекте есть боковые колеса которые при желании легко снять, когда ребенок научится ездить без них.
Так же есть защита цепи, которая защитит цепь от попадания грязи, чем продлит срок ее службы.
Данная модель велосипеда с размерами колеса 18" подойдет детям возрастом от 3.5 до 7 лет.
- Рама: Магниевая
- Боковые вспомагательные колеса
- Пластиковые крылья
- Полная защита цепи
- Два ручных дисковых тормоза
- Анатомические ручки руля
- Литые магниевые обода
- Вес велосипеда: 9.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Размер рамы | 9" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 1 |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 5 271 ₴
- Способ упаковки: Якщо доставка або самовивіз у Києві можемо зібрати та налаштувати велосипед перед продажем, це послуга, яка оплачується окремо – 150 грн. Велосипед в заводьскому каротнному пакуванні - коробка. Зібраний всередині на 80 відсотків.












