
Топ
- Нет в наличии
Детский велосипед Ardis Fitness 20" бело-зеленый с боковыми колесами
4 499 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ardis Fitness 20 - яркая и практичная модель детского велосипеда. Рама сделана из Hi-ten сплава, обод противоударный с усиленными спицами. На руле расположена ручка переднего ручного тормоза и звоночек. Передний тормоз V-Brake, задний ножной – тормозная втулка.
Сиденье мягкое и удобное, так же есть родительская ручка сзади седла, что бы было удобно поддерживать ребенка в первые дни езды на велосипеде и просто, что бы было удобнее переносить велосипед.
Руль и сиденье регулируется по высоте и углу наклона.
Данная модель велосипеда с размерами колеса 20" подойдет детям возрастом от 4,5 до 8 лет.
- Рама: Сталь
- Без скоростей
- Защита цепи
- Противоударный обод
- Пластиковые крылья
- Боковые колеса
- Задний ножной тормоз
- Передний тормоз V-Brake
- Звонок на руле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 12 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 110-125 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Диаметр колес | 20" |
| Вид | Четырехколесные,Двухколесные |
| Детский возраст | 9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет,4 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Оснащение | Боковые колеса, пластиковые щитки, звоночек, отражатели |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 4 499 ₴
- Способ упаковки: Якщо доставка або самовивіз у Києві можемо зібрати та налаштувати велосипед перед продажем, це послуга, яка оплачується окремо – 150 грн.











