
Топ продаж
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Icon желтый + пега
1 799 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Icon - модель с колесами 100 мм и системой компрессии HIC.
Платформа шириной 11 см. Длинна 50 см (на платформе, где стоит нога, полезная длина 35 см) сделана из алюминиевого сплава повышенной прочности, что дает возможность скользить по трубам и выполнять более агрессивные трюки.
- Высота 75 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля 83 см
- Высота руля (от хомута до грипс) 58 см
- Ширина руля 47 см
- Длина платформы 50 см (полезная 35 см)
- Подшипники ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Система компрессии HIC
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката 68 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 100 мм, пластиковый литой диск
- В комплекте 1 пега
- Вес: 3,15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 17 лет,16 лет,15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 100 мм литой диск пластик |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 799 ₴
- Способ упаковки: Поставляється в подарунковій упаковці, кермо і платформа знаходяться в коробці, легко збирається, ключі в комплекті, з питань зборки зможете набрати проконсультуватися.












