
Новинка
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Tornado SCS
3 589 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Tornado - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Новая модель с системой компрессии SCS. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке. Высокий руль 93 см от пола.
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
- Высота руля: 85 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 93 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 68 см
- Ширина руля: 57 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 52 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Рулевая система: SCS
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 72 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый диск, покрытие полиуретан
- Вес: 4.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 11 см, пластиковый сердечник |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 3 589 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в подарочной коробке, руль и платформа лежат отдельно, ключи в комплекте, собирается легко












