
Новинка
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Prospect черный с серебристом + пеги
1 899 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Prospect – это самокат для экстремального катания нового поколения для детей и подростков. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке.
Предназначен для детей от 5 лет. Рама самоката выполнена из алюминия. Такой материал не ржавеет, что увеличивает срок использования самоката на долгие годы. Руль надежно крепится к раме самоката, сделан из хроммолибденового стального сплава. Самокат имеет классический ножной тормоз Flex, что позволит быстро среагировать в любой ситуации.
- Высота руля: 74 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 82 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 58 см
- Ширина руля: 47 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50.5 см (полезная 36 см)
- Покрытие Деки: Наждак
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Рулевая система: HIC
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 11 см
- Общая длина самоката: 69 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, дюралевый сердечник, покрытие полиуретан
- В комплекте две пеги
- Вес: 3.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 11 см, пластиковый сердечник |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 899 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат в коробке, собирается легко (смотрите видеообзор)












