
Топ
- Нет в наличии
Трюковый самокат Explore Mystique синий + пега
1 049 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Explore Mystique - модель с пластиковыми колесами 110 мм и резьбовой системой компрессии.
Смотрите фото и видео-обзор.
- Высота руля 77 см (от платформы)
- Общая высота от пола 83 см
- Ширина руля 46 см
- Длина платформы 50 см ( полезная 35 см)
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Резиновая система компрессии
- Ширина платформы 10 см
- Общая длина самоката 67 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 110 мм, пластиковый сердечник, покрытие полиуретан
- Вес: 3 кг
- Комплектуется одной пегой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Explore |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 11 см, пластиковый сердечник |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 049 ₴












