
Топ продаж
- Нет в наличии
Искусственная сосна Iuzva Европейская 120 см зеленая
1 290 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сосна Зеленая Евро 120 см – хороший вариант новогодней сосны для офиса или дома. Состоит из одной части и изготовлена из современного не горючего материала – лески ПВХ с добавлением антипирена.
- Высота: 120 см
- Материал: Леска ПВХ
- Цвет: Зеленый
- Конструкция: Ствол из одной части
- Диаметр нижних веток: 70 см
- Длинна иголок: 6 см
- Подставка: Пластиковая, 3 опоры
- Упаковка: Полиэтиленовая упаковка
Пушистые ветки с иголочками длиной 6 см прекрасно переносят многократную деформацию (складывание и раскладывание) и не теряют своего вида.
- Поставляется в полиэтиленовой упаковке
- Комплектуется подставкой
- Без запаха и не осыпается
- Не горит
- Изготовлена из пленки ПВХ высшего качества
- Безопасна для детей
- Веточки выдерживают многократную деформацию
- Срок годности неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Вид дерева | сосна искусственная |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Внутри помещения, На открытом воздухе |
| Конструкция дерева | Ствольная |
| Материал ствола | ПВХ, металл |
| Материал хвои | ПВХ, леска |
| Цвет хвои | Темно-зеленый, Зеленый |
| Иней | Нет |
| Высота дерева | 1.2 м |
| Диаметр нижнего яруса | 0.7 м |
| Длина хвои | 60 мм |
| Вес ели/сосны | 5 кг |
| Подставка | Да |
| Материал подставки | Пластик |
| Производитель | Iuzva |
| Страна производитель | Украина |
| Класс | Премиум |
| Ягоды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сосны |
| Цвет | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материал | Леска |
| Назначение | Интерьерные |
| Высота | 120 см |
| Конструкция | Ствольная |
- Цена: 1 290 ₴








