
Топ продаж
- В наличии
Педали FPD 20439 алюминиевые со стальной рамкой
389 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педали FPD 20439 алюминиевые со стальной рамкой - это надёжные педали с цельно-литым алюминиевым корпусом для MTB.
- Комфортная форма рамки обеспечит надёжный упор ноге при любой погоде.
- Насыпные качественные подшипники обеспечат плавное вращение.
- Встроенные отражатели обозначат велосипед в тёмное время суток.
- Данная модель зарекомендовала как практичные и износостойкие педали.
Характеристики:
- Производитель: FPD
- Модель: FPD-20439
- Назначение: MTB, город
- Материал платформы: алюминий
- Материал рамки: сталь
- Ось: сталь
- Размер: 99.7 × 63.2 × 23.51 мм
- Цвет: серебро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Педали |
| Цвет | Черный |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Съемные светоотражатели |
| Вид педали | Платформенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 99 мм |
| Характеристики педали | |
| Подшипник | Насыпной |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
- Цена: 389 ₴
- Способ упаковки: Перед відправкою пакуємо в картон







