
- Нет в наличии
Самокат Maraton Tucson трехколесный 3 в 1 розовый + мигалка
1 389 ₴
Maraton Tucson – предназначен для детей от 2 лет, управление производится наклоном руля влева-вправо.
У данной модели очень удобные прорезиненные ручки руля, рука не соскользнет. Для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Руль регулируется по высоте, в минимальном положении высота руля от платформы 48 см, поднимается до 71 см – это в максимальном положении.
У данной модели очень удобные прорезиненные ручки руля, рука не соскользнет.
Полиуретановые колёса диаметром: передние 120 мм, заднее 80 мм, жесткость 78А, передние колеса светятся при езде.
Сзади стандартный ножной тормоз.
Самокат можно собрать в трех разных вариантах:
- как коляску, ребенок просто будет сидеть на сиденьи, которое выдерживает до 20 кг, а родители будут управлять самокатом при помощи родительской ручки, которая по высоте поднимается до 86 см.
- как беговел, снимается родительская ручка со спинкой и ребенок ездит на самокате сидя на сиденьи и отталкивается ногами, как на беговеле.
- как самокат, снимаются все дополнительные запчасти, и остается только трехколесный самокат, грузоподъемность до 60 кг, на платформе нанесено антискользящее покрытые.
Эта модель самоката – очень удачное решение для маленьких деток.
- Грузоподъемность до 60 кг, сиденье до 20 кг.
- Высота руля от платформы 47-70 см (регулируемая)
- Высота руля от пола 54-77 см (регулируемая)
- Высота родительской ручки от платформы 59-74 см (регулируемая)
- Высота родительской ручки от пола 69-83 см (регулируемая)
- Высота детского сиденья от платформы 20 см (в среднем положении)
- Высота детского сиденья от пола 27 см (в среднем положении)
- Ширина руля 26 см
- Ширина платформы 13.5 см
- Длина платформы 58 см (полезная 31 см)
- Общая длина самоката 58 см
- Клиренс 4 см
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- 3 варианта сборки
- Поворачивать наклоном руля влево-вправо
- Колеса: 120 мм передние (светящиеся) и 80 мм задние
- Вес: 3.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 3.5 года,2.5 года,5 лет,4 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | Передние (светятся) 120 мм, заднее 80 мм |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 389 ₴
- Способ упаковки: У заводській коробці, платформа, батьківська ручка, сидіння та кермо лежать окремо, збирається легко, є на відеоогляді процес збирання.












