
Топ продаж
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Ranger неохром + пеги
4 500 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат для экстремального катания Maraton Ranger в неохромовой расцветке - модель среднего уровня с колесами 120 мм.
Модель самоката для трюков Ranger считается средней по уровню, она подойдет для ознакомления и для тех, кто уже умеют кататься. Это хорошее решения для детей и подростков чтобы познакомится с новым экстремальным видом спорта. Самокат подойдет для обучения не очень сложных трюков, прыжков и чтобы привыкнуть к катанию.
- Высота: 78 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 87 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 61 см
- Ширина руля: 59 см
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 50 см (полезная 35 см)
- Покрытие Деки: Наждачка
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Рулевая система: HIC neco (Hidden Internal Compression)
- Хомут: Алюминиевый 3 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 70 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый литой диск
- В комплекте 2 пеги
- Вес: 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 120 мм, дюралевый диск |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Ножной тормоз о заднее колесо |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в подарочной упаковке, руль и платформа лежат в коробке, собирается легко












