
Новинка
- Нет в наличии
Трюковый самокат Maraton Zero V2 HIC 120 мм + пеги
3 999 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый самокат Maraton Zero V2 - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Новая модель с системой компрессии HIC. Практичный и универсальный вариант для катания по улицам и в парке. Комплектуется двумя пегами.
Сплав, из которого состоит самокат, очень устойчив к влиянию окружающей среды. Платформа усилена, что дает возможность держать вес даже взрослого человека, не говоря уже о подростках. Сверху есть специальное покрытие – грип-тейп (наждак), повышают сцепления подошвы и платформы самоката при катании.
Качество покраски и сам цвет очень крутые, упаковка надежная, поэтому самокат доедет в целости и сохранности, выглядит очень мощно и надежно, смотрите видеообзор.
- Высота руля: 78 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 85 см
- Высота руля (от хомута до грипс): 61 см
- Ширина руля: 56 см
- Диаметр руля 32 мм наружный / 28 мм внутренний
- Материал руля: стальной сплав
- Материал грипс: Резина
- Длина платформы: 52 см
- Полезная длина платформы: 36 см
- Покрытие Деки: Наждак
- Материал деки: Алюминиевый сплав
- Подшипники: ABEC-9
- Ножной тормоз о заднее колесо Flex
- Рулевая система: HIC
- Хомут: Алюминиевый 4 болта
- Ширина платформы: 12 см
- Общая длина самоката: 73 см
- Руль вращается на 360 градусов
- Колеса: 120 мм, дюралевый диск, покрытие полиуретан
- Вес: 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 61 см |
- Цена: 3 999 ₴












