
Топ продаж
- Нет в наличии
Самокат Maraton Fox бирюзовый + ремень
1 799 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский складной самокат Maraton Fox Pro с алюминиевой рамой для детей и подростков.
Самокат оснащен двумя большими колесами, диаметр колес - 200 мм, это делает самокат сверх маневренным, обладающим хорошим накатом. Самокат обладает классическим ножным тормозом, что позволит быстро среагировать в любой ситуации.
- Руль T-образный, надежно крепится к раме самоката, регулируется по высоте от 79 до 97 см
- Ручки выполнены из качественной резины с рельефным узором, что предотвращает скольжение рук
- Диаметр колес - 200 мм
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Прочная и надежная фиксация руля: не разбалтывается и хорошо держит соединения
- Качественная складная конструкция: сложить самокат быстро и удобно
- PU колеса: отличаются бесшумностью и долгим сроком эксплуатации
- Высокоточные подшипники ABEC-9
- Высота руля 66 - 85 см (от платформы)
- Общая высота от пола до руля: 79-97 см
- Ширина руля: 35 см
- Длина платформы 54 см (полезная 34)
- Покрытие Деки: наждак
- Ширина платформы 11 см
- Общая длина самоката: 87 см
- Диаметр колес: 200 мм
- Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 15 лет,14 лет,13 лет,12 лет,11 лет,10 лет,9 лет,8 лет,7 лет,6 лет,5 лет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 20 см полиуретановые |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 799 ₴












