
Топ продаж
- Нет в наличии
Трехколесный самокат Maraton Oxie детский черно-красный
1 500 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский самокат Maraton Oxie – новая модель со светящимися элементами, удобный и стильный.
Трехколесный самокат своей устойчивой конструкцией позволяет ребенку проще и безопаснее освоить процесс катания. А прочный пластик, из которого изготовлена данная модель, делает катание еще более безопасным и надежным.
Это хороший выбор для вашего ребенка.
- Высота руля от платформы 72-90 см
- Высота руля от пола 79-97см
- Ширина руля 28 см
- Ширина платформы 14.5 см
- Длина платформы 60 см ( полезная 32 см)
- Общая длина самоката 60 см
- Клиренс 4.5 см
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Поворачивать наклоном руля влево-вправо
- Колеса: 120 мм передние (светящиеся) и 80 мм задние
- Вес: 3.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 71 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Детский возраст | 3.5 года,6 лет,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | Светятся, 12 см переднее, 8 см заднее |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Ножной тормоз о заднее колесо |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 500 ₴











