
Новинка
- Нет в наличии
Самокат Maraton Smart трехколесный черный с молниями со светящимися колесами
1 499 ₴
+380 (63) 377-79-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Maraton Smart – предназначен для детей от 3 лет, управление производится наклоном руля влева-вправо.
Конструкция из пластика и металла гарантирует полную безопасность. Немаловажное преимущество модели - наличие складной ручки. Высоту руля можно подстраивать под рост ребенка в нескольких положениях. Конструкция способно выдержать вес до 65 кг. Модель снабжена колесами, которые светятся при катании.
Эта модель самоката – очень удачное решение для маленьких деток.
- Вес: 3.4 кг;
- Рекомендованный возраст: от 3 лет;
- Полиуретановые светящиеся колеса;
- Колеса: 130 мм и 90 мм (светятся);
- Регулируемая высота руля до 80 см;
- Высота руля: 53 - 73 см (от платформы);
- Общая высота от пола до руля: 59 - 79 см;
- Ширина руля: 31 см;
- Алюминиевый руль;
- Материал грипс: Резина;
- Легкая система складывания;
- Нейлоновая платформа повышенной прочности;
- Длина платформы: 60 см (полезная 36 см);
- Ширина платформы: 11-15 см;
- Грузоподъемность: до 65 кг;
- Подшипники: ABEC-7;
- Общая длина самоката: 62 см;
- Ножной тормоз о заднее колесо;
- Комплектуется: шестигранниками, фирменной упаковкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Maraton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 65 кг |
| Рисунки и надписи | Узор |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Детский возраст | 3.5 года,5 лет,4 года,3 года |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Колеса | 120 мм передние (светящиеся) и 80 мм задние (светящиеся) |
| Складная конструкция | Без cкладной конструкции |
| Пол ребенка | Девочка,Мальчик |
| Тормоза | Задний ножной |
| Материал колес | Полиуретан |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: Поставляется в подарочной упаковке, уже собран, необходимо просто разложить руль












