
- Немає в наявності
Трехколесный самокат Maraton Oxie детский бирюзовый с розовым
1 500 ₴
+380 (63) 377-79-49
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Детский самокат Maraton Oxie – новая модель со светящимися элементами, удобный и стильный.
Трехколесный самокат своей устойчивой конструкцией позволяет ребенку проще и безопаснее освоить процесс катания. А прочный пластик, из которого изготовлена данная модель, делает катание еще более безопасным и надежным.
Это хороший выбор для вашего ребенка.
- Высота руля от платформы 72-90 см
- Высота руля от пола 79-97см
- Ширина руля 28 см
- Ширина платформы 14.5 см
- Длина платформы 60 см ( полезная 32 см)
- Общая длина самоката 60 см
- Клиренс 4.5 см
- Подшипники ABEC-7
- Ножной тормоз о заднее колесо
- Поворачивать наклоном руля влево-вправо
- Колеса: 120 мм передние (светящиеся) и 80 мм задние
- Вес: 3.1 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Maraton |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Дитяча |
| Тип | Міський |
| Максимальне навантаження | 60 кг |
| Матеріал рами | Алюміній |
| Конструкція | Складана |
| Кількість коліс | 3 |
| Діаметр колеса | 120 мм |
| Висота рульової стійки | 71 см |
| Особливості | Світлодіодне підсвічування коліс, Ножні гальма |
| Вага | 3.1 кг |
| Колір | Зелений |
| Стан | Новий |
| Малюнки і написи | Візерунок |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Дитячий вік | 3.5 року,2.5 роки,6 років,5 років,4 роки,3 роки,2 роки |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Колеса | Світяться, 12 см переднє, 8 см заднє |
| Складна конструкція | Зі складною конструкцією |
| Стать дитини | Дівчинка |
| Гальма | Задній ножний |
| Матеріал коліс | Поліуретан |
- Ціна: 1 500 ₴











